Contatti

I nostri recapiti
  Piazza Manfredo Fanti, 47 - 00185 - Roma
  Libreria 06 97604531
  Casa Editrice 06 97604592
Organigramma
  • Margherita Aledda
    Presidente
    aledda@ar-edizioni.it
    presidenza@ar-edizioni.it
  • Marco Maria Sambo
    Direttore editoriale
    sambo@ar-edizioni.it
    direzione@ar-edizioni.it
  • Filippo Maria Martines
    Consiglio di Amministrazione
    martines@ar-edizioni.it
  • Silvio Salvini
    Consiglio di Amministrazione
    salvini@ar-edizioni.it
  • Marina Cimato
    Consiglio di Amministrazione
    cimato@ar-edizioni.it
  • Federica Pacetti
    Consiglio di Amministrazione
    pacetti@ar-edizioni.it
  • Erica Salvatore
    Amministrazione
    amministrazione@ar-edizioni.it
  • Valentina Caldini e Chiara Tofani
    Produzione
    produzione@ar-edizioni.it
  • Giulia Carosio
    Libreria
    libreria@ar-edizioni.it
Per qualsiasi informazione, contattaci compilando il seguente form
Accetto i termini e le condizioni della Privacy Policy